Вверх
{? global.message ?}

Добрый день!Мною оплачена душевая кабина Орион 3- 12.09.2016,когда же ее привезут?И еще,пожалуйста,где взять инструкцию по сборке кабины Орион 3?

Вопрос:Добрый день!Мною оплачена душевая кабина Орион 3- 12.09.2016,когда же ее привезут?И еще,пожалуйста,где взять инструкцию по сборке кабины Орион 3?
Ответ: ele39722182@yandex.ru, добрый день! По данным транспортной компании в настоящее время осуществляется перевозка, ожидайте смс-уведомления от транспортной компании с указанием планируемой датой доставки.
Впервые обратилась в Ростовский интернет-магазин и заказала душевую кабину 12 сентября 2016 года,в тот же день оплатила.Согласно условиям доставка 1-3 дня.Всю неделю была тишина,ни звонков,ни СМС.Через неделю я сама позвонила менеджеру и мне сказали,что доставка будет только в четверг 22.09.2016,пришла СМС и поступил звонок,что не могут поставить четверг,давайте в пятницу...В пятницу весь день-никого!Звоню в 16-22 узнать где же кабина?Меня посылают в транспортную компанию и оказалось,что кабина на склад перевозчика пришла битая.Курьер отказался везти битую кабину т.к. конец рабочего дня.В понедельник 26 сентября мне пришлось написать заявление о возврате денег,потому что конца этому безобразию я не видела.Обещали вернуть в течении 3-х дней.Вот так спустя 14 дней ни кабины,ни денег.Очень не приятная история.Так работать нельзя!!!
Скрыть комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь , чтоб оставить комментарий