Вверх
{? global.message ?}

Мебель для ванной Кристи – верная помощница хозяйки дома!

Каждая хозяйка отлично знает, что поддерживать чистоту и порядок труднее всего не в гостиной или даже в детской, а в санузле, хотя площадь этого помещения обычно составляет всего несколько квадратных метров.

В ванной комнате слишком много мелких предметов, неизбежно создающих впечатление некоторой захламлённости, а свежие следы воды на кафеле и шторках моментально сводят на нет результаты даже самой тщательной уборки.

Впрочем, выход из этого, казалось бы, замкнутого круга есть!
Это – мебель, специально предназначенная для ванных комнат. Создавая Кристи, мы заботились о том, чтобы она могла позволить своим хозяйкам тратить чуть меньше усилий на наведение чистоты.
Вся бытовая химия, предметы личной гигиены и многочисленные флакончики и баночки найдут свое место в компактных, но невероятно вместительных настенных шкафчиках. Контейнер для грязного белья можно убрать с глаз долой в тумбу-умывальник.
У Кристи есть одна «хитрая» деталь, которая лишь на первый взгляд кажется элементом декора. Обратите внимание на блестящие фигурные ручки и затейливый резной орнамент, которым украшены фасады. Всё это создаёт интересный ансамбль, служащий для отвлечения внимания от случайных следов воды или требующей чистки ванны.