Вверх
{? global.message ?}

Диана – новая мебель для ванной комнаты уже в Ростове

Уважаемые ростовчане!

Мы рады представить вам очередную нашу разработку – мебель для ванной комнаты «Диана».
Прежние модели мебели для ванной, надо отдать им должное, пользовались спросом и у ростовчан, и у жителей других городов России.
Но примерно год назад после проведенных исследований наши специалисты пришли к выводу, что время для введения инноваций вот-вот придёт. Мода не стоит на месте, и чтобы быть постоянно на коне, нужно угождать её веяниям.
Почти год мы разрабатывали новую мебель для ванной и переоснащали производственный цех. И вот, наконец, летом 2011 года представляем вам результат – нашу юную красавицу Диану.

Разумеется, положительный опыт прошлых моделей нами учтён. Однако в Диане нашли своё воплощение новейшие тенденции технологии, поэтому новая мебель для ванной комнаты отвечает самым взыскательным требованиям безопасности, износоустойчивости и комфорта.

Среди многочисленных достоинств и новшеств Дианы отметим лишь некоторые.


  • Все корпуса элементов Дианы изготавливаются из плит ДСтП класса 3-5 – прочнейшего влагостойкого ламинированного материала. Диана – это действительно мебель для ванной комнаты, где традиционно повышенная влажность.


  • ПВХ-пленка, которой облицованы плиты, не просто наклеена, как это делают обычно, а посажена на поверхность методом горячего вакуумного прессования под высоким давлением. Такой метод – гарантия от отслоения пленки на десятилетия вперед.


  • Амальгама из серебра, выполненная по традиционным технологиям, обеспечивает зеркалам Дианы целостное покрытие и чистое незамутненное отражение на многие годы.


  • Светильники, которыми оснащены все зеркала и зеркальные шкафы Дианы, обладают высокой степенью защищенности от влаги (IP 44), что позволит ростовчанам не думать об опасном соседстве электричества и воды;


  • Дверцы в мебели для ванной «Диана» – наша особая гордость. Они выполнены по технологиям, позволяющим плавно и бесшумно открывать ящички и шкафы. Это не только избавит владельцев от неприятных звуков, но и повышает износоустойчивость изделий. Кроме того, плотное прилегание дверок позволяет скрывать запахи парфюмерии и бытовой химии, хранящейся в шкафах.

Несомненным плюсом Дианы выступает и возможность самостоятельного конструирования мебельного ансамбля. Каждый житель Ростова может купить мебель для ванной комнаты в том ассортиментном сочетании, которое ему наиболее подходит. Большое разнообразие предметов Дианы позволяет любому покупателю создать неповторимый интерьер у себя в ванной.
Различные по габаритам предметы мебели – дополнительное достоинство Дианы. Какого бы размера не была ваша ванная комната – с ней вы без труда сможете оборудовать помещение так, что оно станет в вашем жилище максимально удобной, гармоничной и уютной зоной.