Вверх
{? global.message ?}

Есть ли недостатки у наших акриловых ванн?

У каждой акриловой ванны "Тритон" недостаток лишь один.
Дело в том, что с ней очень трудно расстаться даже на короткое время. Попросту говоря, из неё совершенно не хочется выходить. Особенно это относится к моделям с разноцветной подсветкой.

В чём преимущества покупки акриловой ванны "Тритон"?
Акриловые гидромассажные ванны представляют собой весьма сложные в техническом плане устройства. Приобретая нашу ванну, вы получаете преимущества длительного гарантийного срока и обслуживания и всегда получите консультацию по вопросам её эксплуатации и установки.
Наша компания также производит и мебель для ванных комнат. Одновременно с ванной вы можете приобрести разнообразные полочки, умывальники и шкафы, создав индивидуальный интерьер своей ванной.

Достоинства акриловых ванн
В последнее время популярность ванн из акрила постоянно растёт. Во всех регионах России чаще прочих покупателям предлагаются именно такие ванны. Ростов на Дону – не исключение. Белоснежные красавицы прочно завоевали сердца ростовчан.
Акриловые гидромассажные ванны популярны неслучайно, ведь в них объединились все лучшие качества, которыми обладают классические чугунные и стальные ванны.


  • Акриловая ванна обладает поистине удивительными теплоизоляционными свойствами. Вода в ней остывает на один градус всего за полчаса, тогда как в чугунных ваннах этот процесс идёт гораздо быстрее – температура воды падает на один градус каждые пять минут.

  • Основным критерием при выборе стальных ванн обычно является их лёгкость. Акриловые ванны превосходят своих конкурентов и здесь – они гораздо легче и к тому же ещё и почти бесшумны.

  • Со временем эмалевое покрытие стальных и чугунных ванн разрушается, становится шероховатым и тускнеет. Акриловая ванна не потеряет ни гладкости, ни глянцевого блеска в течение всего срока службы.

  • В микротрещинах эмали обычных ванн неизбежно скапливается грязь, служащая домом для многочисленных бактерий. Акриловые ванны неспособны преподнести подобных сюрпризов.

  • Даже один небольшой скол может испортить внешний вид любой ванны. Акриловая ванна устойчива к физическим повреждениям. К тому же, случайную трещинку или скол можно устранить самостоятельно легко и просто.

  • Акриловая ванна может иметь практически любую форму и сама по себе способна быть не только главным элементом, но и настоящим украшением ванной комнаты.


Выбирая акриловую ванну, не забудьте, что стоит приобрести также экран, служащий функциональным дополнением ванны.
На акриловые ванны «Тритон» можно установить как фирменный лицевой экран, так и более дешёвый универсальный.